Победитель Муниципального этапа и участник краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2018» Воронкова Светлана Ивановна

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА, УЧАСТНИК КРАЕВОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ -2018»

Воронкова Светлана Ивановна

воспитатель высшей квалификационной категории

воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 14 «Березка» села Дивного

Педагогическое кредо:

«Добро нести, добру учить,

Добиться цели через трудности.

Детей любовью окружить

И показать им силу мудрости!»

Мой девиз: «За день нельзя изменить жизнь, но за день можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь»

Мои профессиональные интересы:  Я испытываю подлинно человеческую радость, когда вижу, что доставила радость детям: помогла совершить маленькое открытие, создала атмосферу любви и понимания, раскрыла талант в каждом ребенке». В числе главных профессиональных качеств я отмечаю воспитанность, отзывчивость, справедливость, приветливость и многие другие. Воспитанию нет начала и конца его тоже не видно, будь терпелив в ожидании чуда и будь готов для встречи с ним в ребенке - вот основная задача воспитатателя.