Татьяна

Елена Николаевна добрый,отзывчивый,.педогог.К каждому ребенку находит подход.Всех детей окружает  вниманием ,теплом и заботой.Поздравляю с победой,умничка.

Наталья

Елена Николаевна Глазева всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку найдет свой подход. В группе всегда дружелюбная и уютная атмосфера. Желаю Удачи!

Виктория

Елена Николаевна спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

Зарема: Лучший воспитатель

Спасибо вам большое)

Ольга: Благодарность

Добрый день.

Хочу написать Вам слова благодарности за Вашу заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Особую благодарность хочу выразить нашей любимой воспитательнице , Глазевой Елене Николаевне.

Елена Николаевна, спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами дети учатся дружить, мечтать, познавать мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за любовь, заботу и внимание к нашим детям.

Олеся

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю 8-й группы Глазевой Елене Николаевна за её профессионализм!! За ту любовь, заботу и доброту, с которой она относится к нашим деткам!!! Действительно человек находится "на своем месте"!! Благодаря Елене Николаевне наши детки ходят в садик с удовольствием!!Спасибо ей большое!!!

Ольга

Глазева Елена Николаевна, самая добрая, нежная, чуткая! Любит свою работу и выполняет её на все 100%!!! А как любят её детки, это просто нужно знать!!! Это самый лучший воспитатель!!! И таких бы побольше! Хочу пожелать успехов во всем!!!!

Анна: Благодарность

Дорогой наш воспитатель Глазва  Елена Николаевна! Хочется сказать Вам спасибо за труд, терпение и любовь к детям. Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу. Желаем неиссякаемой энергии, бодрости, новых перспектив и успешных планов, финансового благополучия, больше позитива, положительных моментов и приятных подарков судьбы!

Яна: Благодарность

Хочу выразить благодарность воспитателю нашей группы, Глазевой Елене Николаевне за теплое отношение к нашим детям, за внимание, воспитание и заботу. Елена Николаевна сумеет найти подход к каждому ребенку, подобрать ключик к сердцам деток. С первых дней мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад, с любовью о ней отзывается, детки учатся чему-то новому. Благодаря вашему профессионализму и многолетнему опыту дети отлично справляются с поставленными задачами,имеют интерес ко всему, что их окружает. Спасибо вам за нелегкий труд!Желаем успехов в работе, карьерного роста

Ксения: Елена Николаевна Глазева

Хочу написать пару теплых слов про нашу Елену Николаевну. Спасибо большое ей за то, что она безумно добрый, отзывчивый и знающий к каждому ребёнку подход. Всегда играет с нашими детками в познавательные игры и не оставляет деток без внимания! Дочка полюбила ходить в детский, наша Елена Николаевна как вторая мама нашим деткам. Очень рада что попали именно к ней.

Имя *
Эл. почта